Пришли впервые на занятия, когда ребенку было чуть больше 3-х месяцев. Знакомство началось с администратора, очень улыбчивые и доброжелательные девушки, готовые ответить на любой вопрос и помочь. Были у нескольких тренеров, чтобы у ребенка не было привычки и заодно посмотреть метод преподавания, Татьяна, Кристина, Артур и Диана нашли подход, все тренеры очень грамотные, на позитиве и ребенок доволен, а это самое главное.
